• Discover our new exhibition space
  • Make an appointment at our premises

Sales calendar

Bijoux anciens & modernes - Montres

Friday 15 October 2021 at 14h00
Salle 3 - Hôtel Drouot , 9, rue Drouot 75009 Paris

HERMES, CHANEL, VUITTON " Sélection Luxe & collector"

Tuesday 19 October 2021 at 14h00
Etude Gros & Delettrez , 22, rue Drouot 75009 Paris

Mobilier & Objets d'Art

Thursday 21 October 2021 at 14h00
Salle 14 - Hôtel Drouot , 9, rue Drouot 75009 Paris

Tableaux Modernes

Friday 22 October 2021 at 14h00
Salle 4 - Hôtel Drouot , 9, rue Drouot 75009 Paris

Collection
Régina RUBENS "Respirez, vous êtes une femme"

Tuesday 26 October 2021 at 14h00
Salle 1 - Hôtel Drouot , 9, rue Drouot 75009 Paris

L'univers des
arts décoratifs

Friday 29 October 2021 at 14h00
Drouot, 9, rue Drouot 75009 Paris

Montres & Horlogerie

Tuesday 09 November 2021 at 14h00
Salle 3 - Hôtel Drouot , 9, rue Drouot 75009 Paris

Bijoux anciens & modernes - Montres

Tuesday 16 November 2021 at 14h00
Salle 2 - Hôtel Drouot , 9, rue Drouot 75009 Paris

Hermès vintage

Tuesday 30 November 2021 at 14h00
Salle 4 - Hôtel Drouot , 9, rue Drouot 75009 Paris

Bijoux anciens & modernes - Montres

Friday 03 December 2021 at 14h00
Salle 3 - Hôtel Drouot , 9, rue Drouot 75009 Paris

Arts d'Asie

Tuesday 07 December 2021 at 14h00
Salle 2 - Hôtel Drouot , 9, rue Drouot 75009 Paris

Orientalisme

Thursday 09 December 2021 at 14h00
Drouot Richelieu , 9, rue Drouot 75009 Paris

Chanel vintage

Tuesday 14 December 2021 at 14h00
Salle 7 - Hôtel Drouot , 9, rue Drouot 75009 Paris

Bijoux anciens & modernes - Montres

Friday 17 December 2021 at 14h00
Salle 3 - Hôtel Drouot , 9, rue Drouot 75009 Paris

News

Bel été à tous !

Bel été à tous !

Read more
Notre vente Claire Pichaud<br/>est sur drouot.com

Notre vente Claire Pichaud
est sur drouot.com

Drouot met en avant Claire Pichaud, artiste passionnée par les questions métaphysiques et la spiritualité.
Read more
Encore une belle enchère, mise en avant dans la Gazette

Encore une belle enchère, mise en avant dans la Gazette

Notre paire de pendants d'oreille JAR, adjugée 187 520 € le 16 avril dernier, est dans la Gazette.
Read more

Follow us on Instagram