Upcoming auctions

October 2021
 Collection</br>Régina RUBENS

Collection
Régina RUBENS

Tuesday 26 October 2021 at 14h00
Salle 1 - 9, rue Drouot - 75009 Paris
Saint James

Saint James

Wednesday 27 October 2021 at 14h00
ÉTUDE GROS & DELETTREZ - 22, rue Drouot - 75009 Paris
November 2021
Montres & Horlogerie

Montres & Horlogerie

Tuesday 09 November 2021 at 14h00
Salle 3 - Hôtel Drouot , 9, rue Drouot 75009 Paris
Bijoux anciens & modernes - Montres

Bijoux anciens & modernes - Montres

Tuesday 09 November 2021 at 15h30
Salle 3 - Hôtel Drouot , 9, rue Drouot 75009 Paris
Bijoux anciens & modernes

Bijoux anciens & modernes

Tuesday 16 November 2021 at 14h00
Salle 2 - Hôtel Drouot , 9, rue Drouot 75009 Paris
L'univers des</br>arts décoratifs

L'univers des
arts décoratifs

Tuesday 23 November 2021 at 14h00
Salle 9 - Hôtel Drouot , 9, rue Drouot 75009 Paris
Hermès vintage

Hermès vintage

Tuesday 30 November 2021 at 14h00
Salle 4 - Hôtel Drouot , 9, rue Drouot 75009 Paris
December 2021
Bijoux anciens & modernes - Montres

Bijoux anciens & modernes - Montres

Friday 03 December 2021 at 14h00
Salle 3 - Hôtel Drouot , 9, rue Drouot 75009 Paris
Arts d'Asie

Arts d'Asie

Tuesday 07 December 2021 at 14h00
Salle 2 - Hôtel Drouot , 9, rue Drouot 75009 Paris
Orientalisme

Orientalisme

Thursday 09 December 2021 at 14h00
Drouot Richelieu , 9, rue Drouot 75009 Paris
Dessins anciens, Mobilier & Objets d'Arts

Dessins anciens, Mobilier & Objets d'Arts

Monday 13 December 2021 at 14h00
Salle 9 - Hôtel Drouot , 9, rue Drouot 75009 Paris
Chanel vintage

Chanel vintage

Tuesday 14 December 2021 at 14h00
Salle 7 - Hôtel Drouot , 9, rue Drouot 75009 Paris
Bijoux anciens & modernes - Montres

Bijoux anciens & modernes - Montres

Friday 17 December 2021 at 14h00
Salle 3 - Hôtel Drouot , 9, rue Drouot 75009 Paris