Upcoming auctions

March 2019
Dessins, tableaux, mobilier & objets d'art

Dessins, tableaux, mobilier & objets d'art

Thursday 28 March 2019 at 14h00
www.drouotonline.com
April 2019
Bijoux Anciens & Modernes

Bijoux Anciens & Modernes

Friday 05 April 2019 at 14h00
Salle 3 - Drouot-Richelieu, 9, rue Drouot 75009 Paris
Louis Vuitton

Louis Vuitton

Monday 15 April 2019 at 14h00
Salle 4 - Drouot-Richelieu, 9, rue Drouot 75009 Paris
Bijoux

Bijoux

Friday 26 April 2019 at 14h00
Salle 3 - Drouot-Richelieu, 9, rue Drouot 75009 Paris
May 2019
Bijoux

Bijoux

Friday 17 May 2019 at 14h00
Salle 3 - Drouot-Richelieu, 9, rue Drouot 75009 Paris
June 2019
Bijoux

Bijoux

Friday 07 June 2019 at 14h00
Salle 3 - Drouot-Richelieu, 9, rue Drouot 75009 Paris
Arts d'Asie

Arts d'Asie

Wednesday 12 June 2019 at 14h00
Salle 7 - Drouot-Richelieu, 9, rue Drouot 75009 Paris
Tableaux Modernes

Tableaux Modernes

Friday 14 June 2019 at 14h00
Salle 6 - Drouot-Richelieu, 9, rue Drouot 75009 Paris
HERMES VINTAGE

HERMES VINTAGE

Monday 17 June 2019 at 13h30
Salle 1 - Drouot-Richelieu, 9, rue Drouot 75009 Paris
Bijoux

Bijoux

Tuesday 25 June 2019 at 14h00
Salle 3 - Drouot-Richelieu, 9, rue Drouot 75009 Paris
Livres & Photographies Orientalistes

Livres & Photographies Orientalistes

Thursday 27 June 2019 at 14h00
Salle 14 - Drouot-Richelieu, 9, rue Drouot 75009 Paris
Orientalisme

Orientalisme

Friday 28 June 2019 at 14h00
Salle 14 - Drouot-Richelieu, 9, rue Drouot 75009 Paris