Upcoming auctions

May 2019

livres anciens et modernes, tableaux, mobilier et objets d'art

Wednesday 29 May 2019 at 13h30
Salle 13 - Drouot-Richelieu, 9, rue Drouot 75009 Paris
June 2019
Dessins - Tableaux - Mobilier & Objets D’art

Dessins - Tableaux - Mobilier & Objets D’art

Wednesday 05 June 2019 at 13h30
Salle 1 - Drouot-Richelieu, 9, rue Drouot 75009 Paris
Bijoux anciens & modernes - Montres

Bijoux anciens & modernes - Montres

Friday 07 June 2019 at 13h30
Salle 3 - Drouot-Richelieu, 9, rue Drouot 75009 Paris
Arts d'Asie

Arts d'Asie

Wednesday 12 June 2019 at 14h00
Salle 7 - Drouot-Richelieu, 9, rue Drouot 75009 Paris
Tableaux Modernes

Tableaux Modernes

Friday 14 June 2019 at 14h00
Salle 6 - Drouot-Richelieu, 9, rue Drouot 75009 Paris
HERMES VINTAGE

HERMES VINTAGE

Monday 17 June 2019 at 13h30
Salle 1 - Drouot-Richelieu, 9, rue Drouot 75009 Paris
ARTS DECORATIFS DU XXème

ARTS DECORATIFS DU XXème

Monday 24 June 2019 at 14h00
Salle 1 - Drouot-Richelieu, 9, rue Drouot 75009 Paris
Bijoux

Bijoux

Tuesday 25 June 2019 at 14h00
Salle 3 - Drouot-Richelieu, 9, rue Drouot 75009 Paris
Livres & Photographies Orientalistes

Livres & Photographies Orientalistes

Thursday 27 June 2019 at 14h00
Salle 14 - Drouot-Richelieu, 9, rue Drouot 75009 Paris
Orientalisme

Orientalisme

Friday 28 June 2019 at 14h00
Salle 14 - Drouot-Richelieu, 9, rue Drouot 75009 Paris