Eugène Louis GILLOT (1867-1925)

Lot 58
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat : 4 200EUR

« L'Ancien port de New York » Huile sur toile, signée en bas à gauche. 77 x 114 cm Etiquette ancienne au dos: Exposition d'Art Français à San Francisco 1924-1925. Provenance:-vente Appay, Manon-Gairoard, Cannes, 6-7 juillet 1987, reproduit au catalogue page 12.-Collection Serge Belloni
Mes ordres d'achat