Alfred MONJAUZE

Lot 43
Estimation :
50 - 80 EUR

Alfred MONJAUZE

Le pavillon du Belvédère à Versailles. Aquarelle, signée en bas à gauche. 23 x 33,5 cm à vue. On y joint une aquarelle de paysage côtier