Alfred MONJAUZE

Lot 43
50 - 80 €

Alfred MONJAUZE

Le pavillon du Belvédère à Versailles. Aquarelle, signée en bas à gauche. 23 x 33,5 cm à vue. On y joint une aquarelle de paysage côtier
Mes ordres d'achat