Lot 19
800 - 1 200 €
Result with fees
Result : 850 €

Léon CARRE (1878-1942)

Paysage de Kabylie, 1915

Huile sur toile, signée et datée en bas à droite.

50 x 65 cm

Provenance :

- Vente Paris, Gros et Delettrez, 20/05/2016.

- Collection particulière.