Lot 19
800 - 1 200 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Léon CARRE (1878-1942)
Paysage de Kabylie, 1915
Huile sur toile, signée et datée en bas à droite.
50 x 65 cm
Provenance :
- Vente Paris, Gros et Delettrez, 20/05/2016.
- Collection particulière.
Mes ordres d'achat