Élisabeth GAROUSTE (née en 1949) et Matia... - Lot 104 - Gros & Delettrez

Lot 104
Estimation :
2200 - 2500 EUR
Élisabeth GAROUSTE (née en 1949) et Matia BONETTI (né en 1949) Paire de lampes en bronze doré. Monogrammées. Vers 1990. H?: 34 cm