PAUL TEMPLIER ET FILS

Lot 233
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 5 500EUR
PAUL TEMPLIER ET FILS
Épingle de jabot en or gris épaulée de motifs de fleur de lys ajourés, intégralement sertie de diamants taillés en rose et ornée de deux diamants plus importants. Poinçon de maître partiellement effacé. Longueur?: 7,5cm. P. 8,2g. Avec son écrin.