PAUL TEMPLIER ET FILS

Lot 233
1 500 - 2 000 EUR
Résultat : 5 500 EUR

PAUL TEMPLIER ET FILS

Épingle de jabot en or gris épaulée de motifs de fleur de lys ajourés, intégralement sertie de diamants taillés en rose et ornée de deux diamants plus importants. Poinçon de maître partiellement effacé. Longueur : 7,5cm. P. 8,2g. Avec son écrin.
Mes ordres d'achat