Iradj MOINI

Lot 482
Got to lot
Estimation :
350 - 400 EUR
Iradj MOINI
Broche «?Feuille?» en métal doré serti de cabochons et de motifs de quartz fumé, quartz blanc et péridot. Signé. Hauteur?: 12,5cm.