Iradj MOINI

Lot 482
350 - 400 €

Iradj MOINI

Broche « Feuille » en métal doré serti de cabochons et de motifs de quartz fumé, quartz blanc et péridot. Signé. Hauteur : 12,5cm.
Mes ordres d'achat