ANONYME

Lot 28
Got to lot
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 50EUR
ANONYME
Bracelet jonc ouvrant en métal doré à double tige, surmonté de deux motifs floraux, sertis de strass multicolores. Non signé.