Anonyme

Lot 28
50 - 60 EUR
Résultat : 50 EUR

Anonyme

Bracelet jonc ouvrant en métal doré à double tige, surmonté de deux motifs floraux, sertis de strass multicolores. Non signé.
Mes ordres d'achat