CELINE

Lot 23
Got to lot
Estimation :
70 - 90 EUR
Result : 150EUR
CELINE
Sac weekend 60cm en toile siglée noire, marron et cuir naturel à surpiqûres beige, fermeture éclair, double poignée. Bon état (usures, traces).