CELINE

Lot 23
70 - 90 €
Résultat : 150 €

CELINE

Sac weekend 60cm en toile siglée noire, marron et cuir naturel à surpiqûres beige, fermeture éclair, double poignée. Bon état (usures, traces).
Mes ordres d'achat