Lot 27
2 500 - 3 500 €
Result with fees
Result : 2 500 €

DAUM NANCY Vase en verre doublé à décor dégagé à l’acide de fleurs de lys martagon dans les tons mauves sur fond marmoréen opaque. Signé « Daum Nancy ». Vers 1900. H : 12,5 cm / Diam. 20 cm