Lot 27
2 500 - 3 500 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 2 500 EUR

DAUM NANCY Vase en verre doublé à décor dégagé à l’acide de fleurs de lys martagon dans les tons mauves sur fond marmoréen opaque. Signé « Daum Nancy ». Vers 1900. H : 12,5 cm / Diam. 20 cm
Mes ordres d'achat