QUINTING

Lot 363
3 600 - 3 800 EUR

QUINTING

«Mystérieuse»
Série limitée. Montre de poignet chronographe en acier, cadran squelette à trois compteurs, la lunette sertie de diamants. Mouvement à quartz. Bracelet de cuir blanc avec boucle déployante en acier.
Signée Quinting et numérotée.