QUINTING

Lot 363
Estimation :
3600 - 3800 EUR
QUINTING
«Mystérieuse» Série limitée. Montre de poignet chronographe en acier, cadran squelette à trois compteurs, la lunette sertie de diamants. Mouvement à quartz. Bracelet de cuir blanc avec boucle déployante en acier. Signée Quinting et numérotée.
Mes ordres d'achat