CARTIER «Africa» - Collier de trois rangs... - Lot 234 - Gros & Delettrez

Lot 234
Estimation :
5500 - 7000 EUR
Result : 9 800EUR
CARTIER «Africa» - Collier de trois rangs en or jaune et acier godronnés. Signé Cartier et numéroté. P. Brut: 133,8 g. Avec écrin