CARTIER

Lot 234
5 500 - 7 000 EUR
Résultat : 9 800 EUR

CARTIER

«Africa» - Collier de trois rangs en or jaune et acier godronnés. Signé Cartier et numéroté. P. Brut: 133,8 g.
Avec écrin
Mes ordres d'achat