Lot n° 62
Estimation :
400 - 450
: 400EUR
Bague jonc en or jaune et or gris ajourés... - Lot 62 - Gros & Delettrez
Bague jonc en or jaune et or gris ajourés à décor géométrique ornée d'un diamant de taille ancienne et de diamants taillés en rose.
Tour de doigt: 51,5.
P.3,2 g.