Lot 62
400 - 450 €
Résultat : 400 €

Bague jonc en or jaune et or gris ajourés à décor géométrique ornée d'un diamant de taille ancienne et de diamants taillés en rose.
Tour de doigt: 51,5.
P.3,2 g.
Mes ordres d'achat