Lot 97
800 - 1 200 €
Result with fees
Result : 1 100 €

Chine, XIXe siècle Deux groupes en porcelaine et émaux de la famille verte, représentant les frères Hoho ouvrant un panier. (petite égrenure à l'un) H. 11 cm - L. 13,3 cm