Lot 97
800 - 1 200 EUR
Résultat : 1 100 EUR

Chine, XIXe siècle Deux groupes en porcelaine et émaux de la famille verte, représentant les frères Hoho ouvrant un panier. (petite égrenure à l'un) H. 11 cm - L. 13,3 cm
Mes ordres d'achat