Bague «Dauphin» en or jaune ciselé, les yeux... - Lot 292 - Gros & Delettrez

Lot 292
Estimation :
190 - 200 EUR
Result with fees
Result : 358EUR
Bague «Dauphin» en or jaune ciselé, les yeux sertis de rubis. Tour de doigt: 53. P. 9,5g.