Broche «Aigle» en or jaune. Époque: XIXe... - Lot 119 - Gros & Delettrez

Lot 119
Estimation :
250 - 300 EUR
Result with fees
Result : 320EUR
Broche «Aigle» en or jaune. Époque: XIXe siècle. P. 4,9g.