Pendentif ouvrant en or jaune émaillé blanc... - Lot 110 - Gros & Delettrez

Lot 110
Estimation :
850 - 900 EUR
Pendentif ouvrant en or jaune émaillé blanc à décor d'une frise à la grecque. P. 26,3g.