Bague en or jaune ciselé et godronné ornée... - Lot 88 - Gros & Delettrez

Lot 88
Estimation :
650 - 700 EUR
Bague en or jaune ciselé et godronné ornée d'un rubis cabochon et de diamants taillés en rose en serti étoilé. Tour de doigt: 49. P. 14,4g.