Pendentif «Cachet» en pomponne ciselé à décor... - Lot 64 - Gros & Delettrez

Lot 64
Estimation :
300 - 350 EUR
Pendentif «Cachet» en pomponne ciselé à décor de rinceaux orné d'une plaque de cornaline. P. 8,2g.