Paire de pendants d'oreilles en or jaune... - Lot 36 - Gros & Delettrez

Lot 36
Estimation :
850 - 900 EUR
Paire de pendants d'oreilles en or jaune ciselé à décor de pampres de vignes soutenant des grappes de raisins en perles de corail facetté. P. 19,2g.