Broche en or jaune émaillé et ciselé ornée... - Lot 23 - Gros & Delettrez

Lot 23
Estimation :
380 - 400 EUR
Broche en or jaune émaillé et ciselé ornée de demi-perles. Époque Napoléon III. P. 10,9g.