Bague en or jaune et or gris ciselés à décor... - Lot 14 - Gros & Delettrez

Lot 14
Estimation :
500 - 550 EUR
Bague en or jaune et or gris ciselés à décor de rinceaux ornée d'une pierre rouge rectangulaire dans un entourage de diamants taillés en rose. Tour de doigt: 63. P. 11,8g.