Lot n° 14
Estimation :
350 - 450
Lot de 8 bagues en or jaune sertie de diamants,... - Lot 14 - Gros & Delettrez
Lot de 8 bagues en or jaune sertie de diamants, saphirs, perles et pierres de couleur. (Manque une pierre). P. 14,7g.