Lot de 8 bagues en or jaune sertie de diamants,... - Lot 14 - Gros & Delettrez

Lot 14
Estimation :
350 - 450 EUR
Lot de 8 bagues en or jaune sertie de diamants, saphirs, perles et pierres de couleur. (Manque une pierre). P. 14,7g.
Mes ordres d'achat