Flacon tabatière de forme cylindrique en... - Lot 47 - Gros & Delettrez

Lot 47
Got to lot
Estimation :
300 - 400 EUR
Result with fees
Result : 640EUR
Flacon tabatière de forme cylindrique en porcelaine et émaux de la famille rose, à décor de deux cavaliers et de fantassins dans un paysage arboré. Chine, époque Daoguang (1820-1850). H : 7,5 cm.