Lot 47
300 - 400 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 640 EUR

Flacon tabatière de forme cylindrique en porcelaine et émaux de la famille rose, à décor de deux cavaliers et de fantassins dans un paysage arboré. Chine, époque Daoguang (1820-1850). H : 7,5 cm.
Mes ordres d'achat