Lot n° 29
Estimation :
20 - 40
: 40EUR
CHARLES JOURDAN
Sac du soir en satin et tulle ivoire serti de métal doré, fermoir orné de stass (manque), nous y joignons une paire d'escarpins de même couleur, contrefort orné de cuir métallisé rehaussé de strass.