CHARLES JOURDAN

Lot 29
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 40EUR

CHARLES JOURDAN

Sac du soir en satin et tulle ivoire serti de métal doré, fermoir orné de stass (manque), nous y joignons une paire d'escarpins de même couleur, contrefort orné de cuir métallisé rehaussé de strass.
Mes ordres d'achat