Lot n° 12
Estimation :
4500 - 6000
Pierre DE BELAY (1890-1947)
Jeune femme au café
Gouache treilliste signée en abs à droite et datée 1946
62 x 47 cm
Provenance :
Vente maître Robert, Hôtel Drouot, 21 mars 1972