Pierre DE BELAY (1890-1947)

Lot 12
4 500 - 6 000 €

Pierre DE BELAY (1890-1947)

Jeune femme au café
Gouache treilliste signée en abs à droite et datée 1946
62 x 47 cm
Provenance :
Vente maître Robert, Hôtel Drouot, 21 mars 1972
Mes ordres d'achat