Lot n° 2
Estimation :
60 - 100
: 60EUR
Pendentif porte-photo ouvrant en or jaune... - Lot 2 - Gros & Delettrez
Pendentif porte-photo ouvrant en or jaune orné d'un motif étoile serti de demi-perles. XIX° siècle. P. 5,8g.