Lot 2
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 60EUR

Pendentif porte-photo ouvrant en or jaune orné d'un motif étoile serti de demi-perles. XIX° siècle. P. 5,8g.
Mes ordres d'achat