Lot n° 23
Estimation :
1000 - 1500
: 1 300EUR
Ecole FRANÇAISE du XIXème siècle, dans le goût de François BOUCHER
Scène pastorale Toile de forme chantournée à la partie supérieure, en camaïeu 100 x 82 cm Petits manques