Ecole FRANÇAISE du XIXème siècle, dans le goût de François BOUCHER

Lot 23
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 300EUR
Scène pastorale Toile de forme chantournée à la partie supérieure, en camaïeu 100 x 82 cm Petits manques
Mes ordres d'achat