Lot n° 101
Estimation :
5300 - 5500
: 5 500EUR
CARTIER
PANTHERE. Bracelet montre de dame en or jaune, la lunette sertie de diamants. Cadran blanc. Mouvement à quartz. Signé CARTIER N° 8669 19 1573. Avec écrin.