CARTIER

Lot 101
Estimation :
5300 - 5500 EUR
Résultat : 5 500EUR
CARTIER
PANTHERE. Bracelet montre de dame en or jaune, la lunette sertie de diamants. Cadran blanc. Mouvement à quartz. Signé CARTIER N° 8669 19 1573. Avec écrin.
Mes ordres d'achat