Lot n° 56
Estimation :
2500 - 3500
: 3 000EUR
Léon CAUVY (1874-1933)
Bergers arabes. Huile sur carton, signée en bas à gauche. 33 x 75 cm Exposition : AGDE. 2004, Léon Cauvy, Du Château Laurens à la Villa Abd-El-Tif (reproduit en page 56 du catalogue).