Léon CAUVY (1874-1933)

Lot 56
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat : 3 000EUR
Léon CAUVY (1874-1933)
Bergers arabes. Huile sur carton, signée en bas à gauche. 33 x 75 cm Exposition : AGDE. 2004, Léon Cauvy, Du Château Laurens à la Villa Abd-El-Tif (reproduit en page 56 du catalogue).
Mes ordres d'achat